Вернуться   Общая Астрономическая Конференция > Форумы общей направленности > Непознанное, необъяснимое, загадочное
Регистрация Справка Правила форума Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса:
0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2009, 21:43   #1
pircom
**
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Привет
Сообщений: 13
По умолчаниюRe: Ярко алая звезда

кстати сейчас 20 41 по киевскому времени и она взошла на юго западе
pircom вне форума  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 21:45   #2
igor_da_bari
ЗАБЛОКИРОВАН
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: +55º43'58" | +37º42'40"
Сообщений: 6,676
По умолчаниюRe: Ярко алая звезда

Цитата:
Сообщение от pircom Посмотреть сообщение
на юго западе
???!!!
igor_da_bari вне форума  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 02:41   #3
Дмитро
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчаниюRe: Планета X или Нибуру

17\18\19\20.08.09 (переважно в 2 годині ночі) я фотографував "зірку" яка була більша за інші в два рази, я знав що якість буде погана і буде видно тільки світлу пляму але при різних режимах вдалось сфокусувати знімок і при збільшені на комп"ютері можна побачити планету (якість не дуже хороша але...) червоного кольору з різними рельєфними заглибинами і підьомами . Мені спочатку здалось що це був або марс або Венера "ранішня зоря " але пізніше я найшов детальні фотографії марсу і знімки не збігались. І з 19 на 20 серпня я натрапив на інформацію про нубіру яка все наближується до землі і я б дуже хотів перевірити що саме я сфотографував якщо ви і ваш сайт якось зможе допомогти я б був дуже радий. Якщо це можливо дайте знати.а підтвердження цього я найшов тут http://www.youtube.com/watch?v=6GQQbvz70s0.
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 02:56   #4
igor_da_bari
ЗАБЛОКИРОВАН
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: +55º43'58" | +37º42'40"
Сообщений: 6,676
По умолчаниюRe: Планета X или Нибуру

Цитата:
Сообщение от Дмитро Посмотреть сообщение
17\18\19\20.08.09 (переважно в 2 годині ночі) я фотографував "зірку" яка була більша за інші в два рази, я знав що якість буде погана і буде видно тільки світлу пляму але при різних режимах вдалось сфокусувати знімок і при збільшені на комп"ютері можна побачити планету (якість не дуже хороша але...) червоного кольору з різними рельєфними заглибинами і підьомами . Мені спочатку здалось що це був або марс або Венера "ранішня зоря " але пізніше я найшов детальні фотографії марсу і знімки не збігались. І з 19 на 20 серпня я натрапив на інформацію про нубіру яка все наближується до землі і я б дуже хотів перевірити що саме я сфотографував якщо ви і ваш сайт якось зможе допомогти я б був дуже радий. Якщо це можливо дайте знати.а підтвердження цього я найшов тут http://www.youtube.com/watch?v=6GQQbvz70s0.
Я бы посоветовал сбережения с гривен перевести наполовину в японские йены, а на другую половину в индийские рупии. Во избежание. Дабы, ибо и поелику. Поскольку мало ли что. Эти - "а?!". А у Вас все в йенах и в рупиях и попробуй подступись.

Таблетку аспирина каждое утро. Запивать гранатовым соком.

И - обязательно! - компресс с горчицей на это место перед сном.

Если не поможет, будем это место удалять...
igor_da_bari вне форума  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 03:02   #5
Дмитро
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчаниюRe: Планета X или Нибуру

=) Очень смешно. Но как ето понимать?. Ви только не подумайте что я какойто фанатик нубиру ПРОСТО УВИДЕЛ СФОТОГРАФИРОВАЛ І ДУМАЛ ВЬИ МНЕ ЗДЕСЬ ПОМОЖЕТЕ.
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 03:04   #6
Дмитро
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчаниюRe: Планета X или Нибуру

А Кстати аватарку ету я проста так поставил) Хотел акцентировать внимание.
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 03:04   #7
igor_da_bari
ЗАБЛОКИРОВАН
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: +55º43'58" | +37º42'40"
Сообщений: 6,676
По умолчаниюRe: Планета X или Нибуру

Цитата:
Сообщение от Дмитро Посмотреть сообщение
=) Очень смешно. Но как ето понимать?. Ви только не подумайте что я какойто фанатик нубиру ПРОСТО УВИДЕЛ СФОТОГРАФИРОВАЛ І ДУМАЛ ВЬИ МНЕ ЗДЕСЬ ПОМОЖЕТЕ.
Я Вам дал конкретные советы.

Они многим уже помогли, хотя у некоторых пришлось удалять. Список неудачников публикуется Управдомом по пятницам после восхода первой звезды. Хотите увидеть свое имя в прЭссе?
igor_da_bari вне форума  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 03:12   #8
Дмитро
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчаниюRe: Планета X или Нибуру

Хорошо послушайте я не знаю кде ви (живете) но у меня щас с лоджии ВИДНО ЗВВВЕЕЕЕЗЗЗДДДУУУ больше в 3 раза за другие і при приближение видно то же самое что и на тех фото (большая круглая западина + она красноватого оттенка) И я незнаю точно что ето НО если ви все знаете (так как роздаете такие полезние поради..) скажите что ето ?????????????????????????????????
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 21:05   #9
Andrej
Старожил
 
Аватар для Andrej
 
Регистрация: 24.07.2003
Адрес: Волгоград
Сообщений: 105
По умолчаниюRe: Ярко алая звезда

Цитата:
Сообщение от igor_da_bari Посмотреть сообщение
???!!!
Дело в том, что в Крыму небо движется в обратную, в отличие от России, сторону :-[
__________________
PER ASPERA AD ASTRA
Andrej вне форума  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 22:00   #10
igor_da_bari
ЗАБЛОКИРОВАН
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: +55º43'58" | +37º42'40"
Сообщений: 6,676
По умолчаниюRe: Ярко алая звезда

Цитата:
Сообщение от pircom Посмотреть сообщение
кстати сейчас 20 41 по киевскому времени и она взошла на юго западе
Вообще, если она всходит в 20:40 на юго-западе, а в час ночи видна на юге, то значит либо движется очень быстро, либо подлетела совсем близко. До 2012 можем и не дотянуть...
igor_da_bari вне форума  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный видКомбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Карликовая планета (1) Церера / Dwarf planet (1) Ceres .. Silvester Астрономический наблюдательно-информационный портал 28 22.02.2014 10:10
Немезида (Nemesis) - планета Х (Planet X), или потерянный пятый гигант Вулкан (Vulcan)? Silvester Астрономический наблюдательно-информационный портал 16 05.02.2014 15:51
Десятая планета солнечной системы Владислав Непознанное, необъяснимое, загадочное 76 07.11.2009 20:53
Планета Нибиру (Планета Х) Londer Астрономические наблюдения 6 08.08.2009 17:10
Планета Х - То, что вы боялись спросить Общий форум любителей астрономии 354 10.12.2002 11:23


Часовой пояс GMT +4, время: 00:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2014, Jelsoft Enterprises Ltd.