Вернуться   Общая Астрономическая Конференция > Все про астрономическое оборудование > Астрономическое оборудование

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2005, 06:22   #11
XRUNDEL
Авторитет

Цитата:
Сообщение от Drago
кстати, чтото я в вас сильно разочаровался- как же так - табуректой по башке? а как же благородство,дуэли там всякие? цэ ж нечестно )
Почему не честно? Если человек физически сильнее тебя, а ты прав - очень даже честно. Потому-то в тюрьме физическая сила не имеет значения, между прочим. Главное - правота. Любое оружие уравнивает права и успокаивает страсти. А вообще - не верьте всему, что пишут в интернете. Верьте лучше своим глазам .
Я уверен, что до стула или табуретки дело бы не дошло. Я достаточно хорошо подкован словесно . Вот неразговорчивых людей с мрачным взглядом следует опасаться. Особенно если ты неправ, выше его на голову и рядом с ним находится стул .
Шутю .

И это... Куда же брата-астронома стулом-то и по башке? Эдак мы друг друга перебъём и кто будет любительской астрономией заниматься ? Есть же ещё шесть миллиардов голов, на которые можно с треском стул опустить .
Старый 11.05.2005, 15:59   #12
Drago
старый дурак

сильнее тот, у кого правда правдивее )
ну - это я так...а в самом деле астрономы - тоже люди, и монстры которые заслуживают табуретом средь них тоже имхо встречаються - например многие имхо не отказались бы тутошнего Васю от души садануть ))
кстати - по поводу мериканской мечты - я как то думал, Хассельблад у них рулит в плёночном фронте...а нащёт цифры - чтото меня блевать не тянет. правда, первая моя цифра - айптек мегакам 1.3 за 100 доллярей года 3 назад - таки да, не особо была...но вот начиная с канона а300 - без претензий. наверное меня в дестве не роняли головой о каменный пол, посему не вижу чем это плёнка "лучще" цифры ) правда я не ахти какой фотограф, в юности зентом 3м на чб поснимал и потрахался с проявками / печатями дома - потому о плёнке при наличии цифры и не вспоминаю. имхо это удел мазохистов и дивных - с пеной у рта заявлять на всех углах, какой таки плёнка рулез...
Старый 11.05.2005, 16:28   #13
XRUNDEL
Авторитет

Васю бить не надо. Тем более табуретом. Он ведь не берёт табурет для того, чтобы довести оппонента до такого состояния? Табурет - это расписаться в собственном бессилии в данном случае ИМХО. Словами и смыслом надо. Ещё лучше - компетентными словами .

Опции темы
Опции просмотра